Зимовье Зверей - Объяснение, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
E7
Обычай обычаев - честь по чести, Но здесь все свои, здесь можно не врать, Здесь вечер для тех, кто когда-то был вместе, Здесь вымыл руки - и можно брать. Здесь можно вляпаться, можно влюбиться, Можно напиться, можно напеть, - Главное - вовремя остановиться, Главное - вытерпеть и дотерпеть,
A7
E
А там - хоть в ассенизаторах, хоть в генсеках -
A7
E
Жизнь умножай на судьбу и дели пополам.
A7
E
Мы все будем там - да, но в разных отсеках!
B7
E
Похоже, аукнется каждому по делам.
E
G
Вы, что вы знаете обо мне!
E
G
Мой рок-н-ролл - я сам.
E
G
Всё остальное - брехня за глаза,
E
G
Всё остальное - вне: Вне понимания вас и меня, Вне компетенции меня и вас, Всё остальное - просто фигня Без права на пересказ, Всё остальное - прыжки и ужимки, Всё остальное - взаимный расстрел, Всё остальное - по жизни пожитки, Но... Такова ЖЗЛ!
E
G
Вы что знаете обо мне?
E
G
Вы, что вы знаете обо мне!
E
G
Вы все - что вы знаете обо мне?!
E
Что вы можете знать
G
E
Что вы можете знать
G
E
G
Что вы можете знать вообще!? И кто вы такие, чтобы вам меня делать? И кто я такой, чтобы мне делать вас? И кто вы такие, чтобы теменем в темя? И кто я такой, чтобы с глазу на глаз?
A7
И кто мы такие, что ошибки прощают?
E7
И кто я такой, чтобы учиться на них?
A7
Обычно, присутствующих исключают,
B7
Но я в этот раз исключу остальных, - Вот вы, что вы знаете обо мне? Лично вы, что вы знаете обо мне! Вы все - что вы знаете обо мне?! Что вы можете знать Что вы можете знать Что вы можете знать вообще!? Я - вещь вне себя, я вне объяснений Кого бы то ни было, кем бы я стал! Я сам себе Рок и сам себе Гений, Я сам завалился под свой пьедестал! И кто мы такие, [чтоб меняться местами!] И кто мы такие, чтобы встретиться вновь! Обычай обычаев - в уста устами, А может быть, просто, всего лишь - любовь? Но, но, но! Вы, что вы знаете обо мне? Вы, что вы знаете обо мне! Вы все - что вы знаете обо мне?! Что вы можете знать? Что мы можем знать? Что мы можем?.. Что мы?.. Что?..