Знаки - Типа-того, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
F
C
Я придумаю слово, напишу о нём книгу, впишу твоё имя, как оно есть.
Bm
B
Если ты прочитаешь, всё равно не узнаешь, кто же ты здесь.
F
C
Две любви будут биться, страдать и молиться только ради того,
Bm
B
Чтобы белые птицы заклевали им лица Или типа того.. Проигрыш(1):
F
C
Bm
B
На ковре из осколков ты проспишь ровно столько, как если бы на облаках. И никто не разбудит, бестолковые люди живут в твоих снах. А когда твои веки затекут словно реки, как у бедной Марго, Даже в грязном подъезде я напьюсь с тобой вместе Или типа того..
Bm
G
B
Когда расступится Тьма,
B
B
И все пойдут по домам, Возьмёшь с собой молоток И с мылом белый шнурок. По ходу ты не герой, Всегда ты будешь живой. Я знаю ты не умрёшь Никогда.. Проигрыш(2):
Bm
G
B
B
Хочется просто быть снова матросом на шхуне, идущей вдаль, Но капитана давно расстреляли за то, что он пропил медаль. А те, кто на суше, бочками глушат водку или вино. Хочется тоже залить свою рожу Или типа того.. Проигрыш(1) Я придумаю слово, напишу о нём книгу, впишу твоё имя, как оно есть. Если ты прочитаешь, всё равно не узнаешь, кто же ты здесь. Две любви будут биться, страдать и молиться только ради того, Чтобы белые птицы заклевали им лица Или типа того.. Когда расступится Тьма, И все пойдут по домам, Возьмёшь с собой молоток И с мылом белый шнурок. По ходу ты не герой, Всегда ты будешь живой. Я знаю ты не умрёшь Никогда.. Проигрыш(2)