Зоопарк - Сладкая N (2 вариант), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
C
FG FCFG - проигрыш
F
C
F
GF
C
Я проснулся днём, одетым, в кресле
F
C
F
GF
C
В своей коморке средь знакомых стен
F
C
Я ждал тебя до утра,
G
F
G
Интересно, где ты провела эту ночь, моя сладкая N
C
FG FCFG - проигрыш. И кое-как я умылся и почистил зубы, И, подумав, я решил, что бриться мне лень, И я вышел и пошел, куда глядели глаза, Благо было светло, благо был уже день... И на мосту я встретил человека, И он сказал мне, что он знает меня... И у меня был рубль и у него - четыре. В связи с этим мы купили три бутылки вина. И он привел меня в странные гости: Там все сидели за накрытым столом, Там пили портвейн, там играли в кости Танцевали там так, что трясся весь дом. Все было так, как бывает в мансардах - Из двух колонок доносился Бах... И каждый думал о своем - кто о шести миллиардах, А кто всего лишь о пяти рублях. И кто-то, как всегда, нес мне чушь о тарелках, И кто-то, как всегда, проповедовал дзен, А я молчал в углу и думал: "С кем и где Ты провела эту ночь, моя сладкая N? "
C
FG FCFG - проигрыш 2 раза. Не принимая участия в общем веселье, Я забился в кресле и потягивал ром. А люди приходили и опять уходили, И опять посылали гонцов в гастроном. И дамы были довольно любезны, И одна из них пыталась захватить меня в плен, А я молчал пень пнем и думал: "С кем и где Ты провела эту ночь, моя сладкая N?
C
FG FCFG - проигрыш 2 раза И я был зол на себя, и я был зол на вечер, И, к тому же, с трудом отыскал свой сапог... И, хотя меня так просили остаться, Я решил уйти, хотя остаться мог. И когда я вернулся домой, ты спала, Но я не стал тебя будить и устраивать сцен - Я подумал: "Так ли это важно с кем и где Ты провела эту ночь, моя сладкая N? "
C
FG FCFG С FG FC.