Помогите распознать бой к песне. Виктор Петлюра - Голубоглазая

Здравствуйте.
Будьте так добры, помогите узнать/распознать бой к песне: Виктор Петлюра - Голубоглазая, само исполнение есть на данном ресурсе https://amdm.ru/akkordi/viktor_petlura/9220/goluboglazaya/ (ссылка на само видео: https://amdm.ru/akkordi/viktor_petlura/9220/goluboglazaya/)

Увы, я только учусь играть, и посему по движению руки и на слух что-то не очень могу воспринять.

В начале перебор вроде как: 5 - 3231231
Бой я как бы услышал такой: ↓↑↓x - ↓↑↑↓х↑ / ↓↑↓x - ↓↑↑↓х↑↓ - но уверен что ошибаюсь, ибо пробовал играть и у меня оно не играетсо.
Кого не затруднит, напишите пожалуйста точный бой с представленного исполнения, ну и заодно аккорды, а то они не соответствуют тем - что расставлены на сайте (он вроде там барэ берет).
Кстати, текст автор исполнения поет этот: https://amdm.ru/akkordi/viktor_petlura/3475/goluboglazaya/
ps. И попутно такой вопрос. И один и второй вариант песни можно играть шестеркой (↓↓x↑↑↓х↑ - Х2)? Им пока и играю
ps2. Второй вопрос к администрации/разработчикам данного ресурса, или скорее просьба. (хоть она и не соответствует теме раздела). Окно ввода "Дополнительной информации" некорректно работает, если к примеру накатал большую простыню вроде этой, потом невозможно вернутся к началу текста, что бы прочесть его, или внести правки - без удаления самого текста (нет скроллинга), но думаю вам это известно. @admin,
Профиль lololoev
@lololoev
  • Вопрос задан
  • 1,734 просмотра
  • 0
Все комментарии (2)
Подписаться
lololoev автор 7 декабря 2017 в 14:50:08
 
Рейтинг комментария
0
UPD. Жаль нельзя внести правки/нет редактирования, ошибка с url ссылки, дал дважды одинаковую: (ссылка на само видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=ecz1QETQCjk)
gorvits 7 декабря 2017 в 22:20:51
 
Рейтинг комментария
+1
@lololoev ↓↑x ↑↑↑↑x (↑↑↑x) ↑↓↑, на припеве ↓↑x ↑↓↑, на последней строчке припева ↓↑x ↑↑↑↑x (↑↑↑x) ↑↓↑ (2 раза). Правильные аккорды есть на гитаристу.ру

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.