Алкоголь После Спорта - Тоскливо 2, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Марвин, АПС]:
Cm
Куда-то далеко уносят меня эти мысли.
D#
Кому-то нелегко - ветер гоняет листья,
Fm
Будто в танце кружась под облаками.
G
Это не мой вес, просто на душе камень.
Cm
Кого-то можно словами утешить за минуту.
D#
Вырубай этот свет, разберёмся утром.
Fm
Люди советуют - больше весёлых песен.
G
Представь, что эта весёлая, представь давай и смейся. Бывает бесит, хотя кому какое дело. Плевать на интересы - это больная тема. Ностальгия времён - эти рисунки на стенах. Инструменты художника теперь лежат без дела. Надежда ломает, надежда строит заново. Были ведь цели, но что-то пошло не по плану. Бывает так, что будет завтра хуже, чем вчера, И снова возвращаюсь туда, откуда начинал. Припев:х2
Cm
Улыбаясь сажают в спину ножик.
D#
Улыбаясь ногами всё твоё топчут.
Fm
Улыбаясь посылают нахй.
G
Это весёлая песня вам, где я заплакал. [ПЗЖЕ, АПС]: Мне хочется поплакать и волю дать каким-то чувствам. Внутри меня так пусто, И этот день сменяется таким же новым грустным. И как казалось бы — да хуй с ним, мы посидим и попиздим. Мы всё расскажем, что скрывали долго-долго . Ходьба вся наша будто по иголкам, И мы стерпели с тобою столько, и сколько не стерпел бы я один. Давай же посидим и попиздим. Давай расскажем всё друг другу И тут же мы пожмём друг другу руки. Тебе обязан каждый многим, и многие это должен остальным, И ты со взглядом со стальным, а я как будто бы один. А мы сидим и всё пиздим, а мы пиздим о всём на свете, О том, как там жилось нам летом этим, О том, как было очень тяжко, но мы стерпели — Мы больше не в упряжке, и что нам эти Мишки с Пашкой? И друг уже успел обмыть ребёнку ножки. А я да как? Да также понемножку. И жизнь идёт, и жизнь как в бочке дёгтя с мёдом ложка, И вроде всё нормально, и вроде всё нечёшно. Припев:х2 Улыбаясь сажают в спину ножик. Улыбаясь ногами всё твоё топчут. Улыбаясь посылают нахй. Это весёлая песня вам, где я заплакал.
[Гена Гром]:
Просто я сломлен, просто навзничь убит, И мне так плохо, что даже хуй не стоит. Любитель сарказма и острых слов, Я просто раздавлен о твой порог. Не по карману счастье, не по весу печаль. Ну что ж, как есть, так и оставляй. И солнце заходит, чтоб озарить новый день. Я уже сбился со счёта ушедших недель. Вторые сутки не ем, лью за воротник. Мне так как-то легче и как-то по-свойски, старик. Каждый привык к тому, к чему привык. Короче тот путь, что не раз ногами избит. Я слышу каждый шорох, знаю имя всех этих бед, За всю изнанку хочу думать, что всё это бред. Но факты фактами, а люди людьми. И я сильно так хочу, договорились чтоб мы. Припев:х4 Улыбаясь сажают в спину ножик. Улыбаясь ногами всё твоё топчут. Улыбаясь посылают нахй. Это весёлая песня вам, где я заплакал.