Бадло - Студенческая, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Gm
A7
Снова стою на проспекте Гагарина,
Cm
D7
Солнце, весна, в документах все правильно. Глазом прищуренным смело бесстыдствую. - Здравствуйте, девушка в платьице ситцевом! Что Вам не спится, не пьется, не курится? Где Ваша родина, дом или улица? Кем Ваша девичья честь охраняется?
Cm
D7
Cm7
Ах, виноват, разрешите представиться... -
Cm6
-Cm7|
D
|
Cm6
-
Cm7
|
D
-
C#
-
D
Gm
Cm
Утро туманное, улица Герцена.
D7
Gm
Лето босое мне цацками пецело.
Gm
A7
После вчерашнего выпить водицы бы...
Cm
D7
- Здравствуйте, девушка в платьице ситцевом! Что ж Вам не спится, неймется, не терпится? Здесь не бордель, это ж улица Герцена. Нечего нынче на прошлое пялиться, Нет, не хочу, разрешите откланяться... Листьями спелыми улица кружится, Ах, побыстрее в джинсу бы укутаться. Кофе на кафель, и за зиму выспаться, - Здравствуйте, девушка в платьице ситцевом! Как Вам не спится, неймется, не терпится? Чем же, скажите все это закончится? Ах, эти пальцы с колесами-кольцами, Ах, эти формулы Стефана-Больцмана... Осень прохлюпала парками Горького, Снова сугробы под нашими койками. Снова рифмуется оптом и в розницу. Снова рабочий и снова колхозница. Где-то срывается, падает, губится, Где-то мечтается, грезится, любится. Палицы пальцем планеты сбиваются. Где же Вы, девушка в ситцевом платьице?..

Комментарий автора:

Порядок аккордов изменен только в первых строках второго куплета. Остальное все играется по первому. Переходы начинаются с септимы.
Играется умеренно.  
Ритм: vV^^