Chipachip - Я верю нас отпустит, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Daffy]:
F#m
     
G#
                 
C#m
Я буду вечно помнить твой взгляд
C#m
                   
F#m
И как тонули в наших глазах.
G#
                   
C#m
Миллиарды дней нас простят
C#m
                   
F#m
Как мы летали на скоростях.
[AmaLoa]:
F#m
                   
G#
Останутся мысли, когда там выясним
C#m
Мы выясним с тобою, там даты числа, там временно
F#m
                     
G#
Недоступно то, что так близко, там искры
C#m
Где-то искренность проёбана в мечтах, там быстро всё. А я тут за движения не слышал лето Ноги свесив с крыши, верю ты меня услышишь. Я всех там выше, просто взял тогда и выжил Выдохнул всё то, что было между нами лишним. Давай, скажи ему, как сильно его любишь Что не придашь никогда, сказки за будущие. А я забудусь завтра в окружении мне незнакомых сук Всю горечь утоплю в бокалах в поисках какой-то сути. А вы все там тусуете, лето проходит с грустью Я верю нас отпустит, только проснусь ли? С дождем уйдет последняя, также бесследная Как ты посредством сменила свою постель, зай.
[ChipaChip]:
Не писал больше месяца, но один хуй не вместится Все те слова, что я готовил, сбегаю по лестнице К тебе, выдыхал любовь теплом в твоей ладони Мы были б круче Клайда и Бонни. С третьей убойной трубки убегаю от погони Былая агония, кто там в вагоне дней ушедших, далеко не я. Щас номер один в твоей мемори, ты вся такая глемори И вряд ли хоть один куплет мой застрял в твоем плеере. Аа, а я устал обещать себе Не помнить твой взгляд и вкус губ и где мое счастье теперь. Я верю то, что нас отпустит, лишь бы не стало поздно И не дошло до передоза, всё было осознанно. Вполне, я вновь на меланхоличной волне Частичка тебя глубоко и плотно засела во мне. И почему ты теперь редко приходишь во сне? Твой образ — мой воздух в этой тупой, бесконечной возне. Припев
[Daffy]:
Я буду вечно помнить твой взгляд И как тонули в наших глазах. Миллиарды дней нас простят Как мы летали на скоростях.
[Женя Дэп]:
Открой свою душу, ведь только там я не был Я бы навсегда с тобой туда, где край земли касался неба. На чистый лист набор избитых фраз Под эффектом красных глаз я нарисую фильмец не про нас. Всё верно, правда твоя и не просился в судьи Напрасно снова кинут камни в спину эти суки. Они не знают, что свихнуться в одинокую с грусти Я всё верю нас отпустит. Эти чувства примет только тетрадь Написал бы, что без тебя пиздато, но я не умею врать. Прикинь, когда каждый день один маршрут Прикинь, ты встретишь новую весну, а я буду тут. Закурю и подожду ее, пульс проходит Просто моя простенькая любовь здесь не в моде. Милая Рита помашет ручкой оборвав мой сон Открыв глаза поймем, что это всё в прикол. Выдохну в окно пока люди вникают в строки У них скидки на шоппинг, но я скинусь на допинг. Плевать на твои фразы за любовь, это сплошной наёб Ведь завтра снова денек без нее.
[Daffy]:
Я буду вечно помнить твой взгляд И как тонули в наших глазах. Миллиарды дней нас простят Как мы летали на скоростях.