Картина Кретина - Ассоль, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
G
Рай уже здесь дорогая Ассоль
Dm7
Em
К нам на зиму летят уставшие птицы Я спешу к тебе, я чувствую боль И мне так давно не спиться. А ткань не спроста приняла этот цвет Он ей на память достался в наследство Ломал преграды дивный секрет Он шёл сквозь войну с нашего детства Припев:
G
B
Жди меня, Ассоль! Жди меня, Ассоль!
Em
F#
Мои паруса покрылись красным! Жди меня, Ассоль! Жди меня, Ассоль! Алый цвет - такой прекрасный! Корабль мой рвался, огибая скалы Порой спотыкаясь на страшной волне Меня колыхало и сильно швыряло Но я делал всё, чтоб не остаться на дне. Ведь я вижу мир в твоих глазах В их пучине утонуть стремлюсь Обрёл рассудок, откинул страх Я теперь навсегда с тобой остаюсь
Am
G
Через сильные ветры, ливни косые
Dm7
Em
Мы мчимся без памяти куда-то вперёд. Пускай по пятам идут, кто не простили. Но их там не встретят, никто их не ждёт. Мы смеёмся легко в безумии строгом Нас учили не верить в завтрашний день. В одном мире живём, но мы не в убогом Мы светим собой, ломая волны и тень. Над головами развеваются флаги Разных империй и трупных идей Мы им не верим. С чего нам ради? Ведь мы человечество, а не стадо людей. Пропитанный красным парус верного судна Надулся под ветром честной юной мечты. Понятно, что дальше будет более трудно Но из нас ещё не проросли цветы.