Клуб любителей музыки - Дура, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
ИНТРО: 
Em
C
D
Hm
Из-за тебя путаются мысли и слова И солнце светит ярче, чем вчера Мне кажется, что я схожу с ума Дура, всё из-за тебя 1 КУПЛЕТ:
Em
C
D
Hm
Тоник и джин смешаю на кухне Новые строчки допишутся утром Пальцы бегают в заметках Незаметно сжимается грудная клетка Я в разладе с самим собой И каждый день колесом Иногда не подберу и пару подходящих слов Кажется, что каждый второй бросает косого А мысли путаются снова и снова Ну, а раньше помнишь было как? На повторе любимые песни под алый закат Пальцы нащупают аккорд, и я оставлю тебя рядом до утра Сыграв "Яхта, Парус" и пару "Дешевых Драм" Но я должен был уйти, ведь улицы любят меня На кого же их покинуть, на кого их поменять? Ты думаешь всё было просто так? Нет, всё из-за тебя. ПРИПЕВ 2р:
Em
C
D
Hm
Из-за тебя Путаются мысли и слова И солнце светит ярче, чем вчера Мне кажется, что я схожу с ума 2 КУПЛЕТ:
Em
C
D
Hm
Ищи меня в памяти фотобумаг Или в своей галерее Или там, где мы виделись в последний раз Но сердцу не станет теплее Лелеют мне душу осколки памяти, лезут наружу Небосвод не своих правил построил Но в тот же миг сам и разрушил (Сам и разрушил, эй) В моей комнате без тебя так темно В голове лишь одно Твой сладкий стон Но из сотни слов Сказанных позже про нашу любовь... Я бы точно тогда пары строк избежал, порою бывает лечит тоска Пылают глаза ,в голове голоса Это все из-за тебя, все из-за тебя ПРИПЕВ 1р:
Em
C
D
Hm
Из-за тебя Путаются мысли и слова И солнце светит ярче, чем вчера Мне кажется, что я схожу с ума Из-за тебя Путаются мысли и слова И солнце светит ярче, чем вчера Мне кажется, что я схожу с ума Дура, всё из-за тебя