Костик ИзХабарэ - Фанта, Кола, Спрайт, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Припев: 
Bm
G
D
A
Фанта, кола, спрайт. Фонтаном нам разливай. Всем сегодня нужен вайб. Мы готовы танцевать. Фанта, кола, спрайт. Коктейли нам замешай, Бармен, ты не засыпай. Дропаем фото, ставь лайк.
Bm
G
D
Сны от нас сбегают, и район пусть не спит.
A
Bm
Куда же молодость шальная летит? Кто-то в бассейне покажет кульбит, А мы запостим, давай не грустить. У нас, подруга, с тобой все впереди. Всё, что имеем - это просто понты. Все так устали от дневной суеты, Хотим больше мы. Припев:
Bm
G
D
A
Фанта, кола, спрайт. Фонтаном нам разливай. Всем сегодня нужен вайб. Мы готовы танцевать. Фанта, кола, спрайт. Коктейли нам замешай, Бармен, ты не засыпай. Дропаем фото, ставь лайк. Шот, еще один и будет всё хорошо, Мой братик рядом, значит, быть так должно. Нам подмигнули малые - Хелло. Упали за стол, сорвали джек-пот. Нас океаном вмиг накрыла волна, Несёт нас музыка на всех парусах. Ведёшь за руку, и я твой до утра. По кругу опять. Припев: х2 Фанта, кола, спрайт. Фонтаном нам разливай. Всем сегодня нужен вайб. Мы готовы танцевать. Фанта, кола, спрайт. Коктейли нам замешай, Бармен, ты не засыпай. Дропаем фото, ставь лайк. Переход: Фанта, кола, спрайт. Фанта, кола, спрайт.

Комментарий автора:

Бой 6 с приглушкой