Puzzle - Обнимай, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Adamant:
Em
Замёрзшие пули моих стихов,
F#
Bm
Ты больше не куришь винстон с ментолом,
G
И скрываешь лицо, опять эти слёзы не в тему. Осадок от кофе, один в метро Наушники скроют весь мой серый фон Но лишь в твоих глазах огонь,ты всегда в меня веришь. До пятницы забудь, пока ты где ты. Слабость прояви же,детка Знаешь, ведь сама. Сердце в шрамах. Я тебя прошу только верь мне,правда В моих венах иглы. Почему так больно падать? Дым и парашют. Припев:
Em
И так крепко обнимай меня, к себе прижми
F#
Bm
Как в первый раз, будь со мной до последнего вздоха.
G
Помни. Лёша Свик: У нас есть тысяча причин почему не могу уйти Ну почему глаза горят, я не хочу идти назад В этой маленькой комнате воспоминаний больше чем в моей голове Мы друг друга запомнили, но каждый день говорю тоже самое Что не вернусь назад,что бы права была, но смысл? Если под снегопад мы как снежинки на ресницах Таем,таем,таем, и (...) с нами, с нами Отчего глаза горят, это были ты и я Припев: И так крепко обнимай меня, к себе прижми Как в первый раз, будь со мной до последнего вздоха. Помни. Appledream:
Em
Любимые станут забытыми Песни репитные сутками.
F#
Обиды в твиттере,дождь на стекле рисунками
Bm
Воспоминания в урну,грустный саунд
G
Я пишу о том как ты давно не писала. Сахарозаменитель в плеере Утратили всё, во что верили Пропадаю не с теми,время не лечит И мы всё равно хочешь проверим После совместных ночей,склеенных до мелочей В доме без отопления. Руки вены, реки вены Руки, пошлое прошлое. Тошнотворный дождь,мурашки по коже Ты сучка или кошка? Забываю как выглядишь Сколько ложек сахара ты любишь в чай Сейчас ты под подошвами. Уже не тот, наизнанку, измятый листок Корявыми буквами вот тебе откровений глоток Любимые станут забытыми Песни репитные сутками. Обиды в твиттере, дождь на стекле рисунками Припев:
Em
И так крепко обнимай меня, к себе прижми
F#
Bm
Как в первый раз, будь со мной до последнего вздоха.
G
Помни.